Открыт доступ к ЭБС «БиблиоРоссика»

13.04.2020
Открыт доступ к ЭБС «БиблиоРоссика»

В связи с переходом нашей библиотеки на дистанционный режим работы предлагаем Вам доступ к БиблиоРоссика ЭБС, электронные книги.
БиблиоРоссика ЭБС, электронные книги — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов.

На данный момент ЭБС включает свыше 20 000 изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, педагогике, архитектуре, урбанистике и другим дисциплинам.

У вас есть возможность подключиться к полнотекстовым коллекциям удаленно по электронной почте, отправив данные (ФИО, факультет и курс обучения, адрес электронной почты) на адрес resurslibrary@asu.edu.ru. В теме письма указать: «Регистрация».

Доступ предоставлен до 31.05.2020 г.