Размещения выпускных квалификационных работ в Электронной библиотеке «Астраханский государственный университет. Выпускные квалификационные работы»

20.05.2020

Полные тексты выпускных квалификационных работ (ВКР) / научных докладов  размещаются в Электронной библиотеке «Астраханский государственный университет. Выпускные квалификационные работы» в соответствии приказами Министерства образования и науки РФ.

Для размещения научных докладов по направлениям подготовки программ аспирантуры необходимо прислать на электронную почту library@asu.edu.ru следующие сведения:

1. Текст научного доклад в формате pdf.

2. Титульный лист, с подписью аспиранта о согласии на размещение доклада в электронной библиотеке в формате jpeg.

3. Карточка регистрации в формате word:

-фамилия, имя, отчество,

-название научного доклада,

-шифр специальности,

-направление (профиль),

-факультет,

-кафедра.

Ответственным  за  размещение ВКР по направлениям подготовки программ бакалавриата, магистратуры, специалитета  информировать студентов о необходимости предоставить на кафедру, не позднее, чем за 10 дней до защиты ВКР информацию:

1. Текст  ВКР в формате pdf, с обязательным текстовым слоем, отзывом научного руководителя (бакалаврские работы) и отзыва научного руководителя и рецензента (для магистерских диссертаций и дипломных работ)

2. Титульный лист, с подписью студента о согласии на размещение ВКР в электронной библиотеке в формате jpeg.

3. Карточка регистрации в формате word:

-фамилия, имя, отчество,

-название работы,

-вид ВКР(дипломная, бакалаврская, магистерская диссертация или проект)

-форма обучения (очная, заочная, очно-заочная)

-шифр специальности,

-направление (профиль),

-факультет,

-кафедра.

Ответственный от кафедры  в трехдневный срок после защиты ВКР размещает их в ЭБ «Астраханский государственный университет. Выпускные квалификационные работы» и составляет акт приема-передачи ВКР в 2-х экземплярах.

Консультацию по размещению работ в Электронной библиотеке «Астраханский государственный университет. Выпускные квалификационные работы» вы можете получить в справочно-библиографическом отделе

Щербакова Елена Юрьевна

тел.: +7(927) 578-85-52, e-mail: library@asu.edu.ru