Объединённый совет обучающихся

Структура Объединённого совета обучающихся АГУ

Обучение в университете – это не только учёба и экзамены, но и яркая, насыщенная студенческая жизнь, благодаря которой годы в вузе становятся главными и самыми дорогими воспоминаниями о молодости.

В АГУ обучается талантливая молодёжь, которая реализует ряд проектов, направленных на развитие креативности, лидерских компетенций, личностных и профессиональных навыков, которое в итоге оказывает влияние на совершенствование университета в целом. У наших студентов есть возможность включиться в ряд программ в рамках различных видов деятельности (спорта, творчества, науки, волонтёрства), стать не только участником данных направлений, но и их лидером, внести свой вклад в продвижение молодёжных инициатив. В составе студенческих советов можно повлиять на управление как университетом в целом, так и отдельными проектами (проектами социализации, КВН, мониторингом качества обучения, организацией международных и всероссийских форумов, спортивных мероприятий, благотворительных акций, экологических площадок и др.).

Традиционно все направления деятельности Астраханского государственного университета, будь то учебная, внеучебная, научная, международная и т. д., строятся на тесном взаимодействии сотрудников и обучающихся вуза, потому что мы верим в своих студентов и доверяем им принимать сегодняшние решения, которые повлияют и на их будущее, и на наше.

Протоколы

Контактная информация
Адрес: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, корпус А (учебный корпус № 1), Центр интерактивного взаимодействия.
Телефон: 8 (8512) 24-66-19.

Гнидин Павел Дмитриевич

Дощанова Алина Садыховна

Губарев Ярослав Сергеевич

Факультет математики и информационных технологий